Выполнение работ по капитальному ремонту центрального коридора корпуса № 1,этаж 1(пом. № 3,7,162,144,110,142,114 по техническому плану), по объекту ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница», расположенному по адресу г. Ярославль, проспект Октября, д.67
Начальная цена5 499 290,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 992,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 099 858,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 164 978,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003539
ИКЗ
262760602879076060100100210020000243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Ярославль, г. Ярославль, пр-кт Октября, д. 67, корпус №1
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 5 499 290,91 ₽ | 5 499 290,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ