Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ТРАСТУЗУМАБ)
Начальная цена104 957 290,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 049 572,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 495 729,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003541
ИКЗ
262760602879076060100100020140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №1, Внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Савин Артем Евгеньевич, 8-4852-786266, savinae@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 365 760 мг | 76 849 ₽ | 104 957 290,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ