Капитальный ремонт площадки по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Советская, д. 5
Начальная цена3 562 728,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 627,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 272,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 106 881,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003545
ИКЗ
263761800079076180100100440014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Любим, ул. Советская, д. 5
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт площадки по адресу: Ярославская область, г. Любим, ул. Советская, д. 5 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 562 728,5 ₽ | 3 562 728,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ