Устройство беговой дорожки по адресу: Ярославская область, Рыбинский муниципальный округ, с. Погорелка, ул. Копринская, здание № 47
Начальная цена1 998 355,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 991,78 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 399 671,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 59 950,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003550
ИКЗ
263761004089676100100100300014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство беговой дорожки по адресу: Ярославская область, Рыбинский муниципальный округ, с. Погорелка, ул. Копринскаяя, здание № 47 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 998 355,8 ₽ | 1 998 355,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ