Капитальный ремонт крыши административного здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 69
Начальная цена3 488 277,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 882,78 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 697 655,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 104 648,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003556
ИКЗ
262760428444676040100101410014391243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт крыши административного здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 69. (Подготовительные работы, и 35% от основных работ) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 220 897,26 ₽ | 1 220 897,26 ₽ |
| 2 | Капитальный ремонт крыши административного здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 69. (65% от основных работ) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 267 380,62 ₽ | 2 267 380,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ