Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего, и среднего общего образования с сентября по декабрь 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003557 опубликован 18.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263761202317376120100100280015629244
Начальная цена8 734 208 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 671,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 873 420,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003557
ИКЗ
263761202317376120100100280015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица87 ₽87 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица174 ₽174 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы