Капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: 150003, г Ярославль, пр-т Ленина, д.12/76 (объект культурного наследия регионального значения "Общежитие партийной школы областного комитета КПСС", 1956г.)
Начальная цена337 596 372,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 375 963,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 67 519 274,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 127 891,17 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.rar.zip_Проект контракта КАП. РЕМОНТ ПР-Т ЛЕНИНА август 2026 (1).doc.zip_ТЗ на капитальный ремонт здания проспект Ленина 12 (3).docx.zip_Требования к содержанию_ составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (15).doc.zipАР.rar.zipГП.rar.zipКР.rar.zipПараметры эквивалентности пр-т Ленина (1) (2) (1) (1).docx.zipИнженерные сети.rar.zipСметная документация + Заключение.rar.zipАКТ 2 дефект.docx.zipАкт влияния 01.05.2025 (1).pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003559
ИКЗ
262760424193276040100100160034120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 12/76
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: 150003, г Ярославль, пр-т Ленина, д.12/76 (объект культурного наследия регионального значения "Общежитие партийной школы областного комитета КПСС", 1956г.) 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 337 596 372,36 ₽ | 337 596 372,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ