оказание услуг по развитию существующих подсистем государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части изменения прикрепления пациентов к медицинской организации

Электронный аукцион № 0171200001926003560 опубликован 13.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262760404472676040100100380010000242
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003560
ИКЗ
262760404472676040100100380010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги могут быть оказаны по месту нахождения Заказчика, в медицинских организациях или удаленно по месту осуществления деятельности Исполнителя, с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по развитию существующих подсистем государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области» в части изменения...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица7 000 000 ₽7 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы