Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 01 сентября 2026 года по 16 сентября 2026 года (троллейбус)
Начальная цена5 923 711,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 618,56 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 618,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003561
ИКЗ
262760439095976040100100600014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа город Рыбинск в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Параметры маршрута»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 93 096,2 Километр; тысяча метров | 63,63 ₽ | 5 923 711,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ