Оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Мошница (Каменка), Егобыжа (Талица), Леоновская (Рыбинка), Сабля, Болжбина, Пажица, Пунтрохоть, Сонохта, Сундоба, Нахта, Демидовская, Воля, Морма, Восломка (Вослома), Павловка (Саха), Саха, Крокша (Крекша), Лапка, Мумра, Тесна, Рекша-Шаготька, Конглас, Вожерка, Корша, Козинка, Сонжа, Лунка, Пеленга, Конча (Конша), Крожечна (Корожечня, Корожишна), Катка (Кадка), Пойга, Нерга, Родиловка, Плига, Корма, Юга, Языковка, Ахробость, Харенец, Киргадка, Мымра, Кисма (Кисьма), Шакша, ручьев Пелевин, Векса (р. Барыня, руч. Солоницкий) на территории Ярославской области
Начальная цена697 285,38 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 139 457,08 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК Береговые линии Мошница 08.2026.docx.zip3. Проект контракта Береговые линии на 2026 (3).docx.zip1. Описание объекта закупки Береговые линии Мошница 08.2026.docx.zip4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению Береговые лини 26(20).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003564
ИКЗ
262760439365376040100100060037112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Мошница (Каменка), Егобыжа (Талица), Леоновская (Рыбинка), Сабля, Болжбина, Пажица, Пунтрохоть, Сонохта, Сундоба, Нахта, Демидовская, Воля, Морма, Восломка (Вослома), Павловка (Саха), Саха, Крокша (Крекша), Лапка, Мумра, Тесна, Рекша-Шаготька, Конглас, Вожерка, Корша, Козинка, Сонжа, Лунка, Пеленга, Конча (Конша), Крожечна (Корожечня, Корожишна), Катка (Кадка), Пойга, Нерга, Родиловка, Плига, Корма, Юга, Языковка, Ахробость, Харенец, Киргадка, Мымра, Кисма (Кисьма), Шакша, ручьев Пелевин, Векса (р. Барыня, руч. Солоницкий) на территории Угличского, Рыбинского, Ярославского, Гаврилов-Ямского, Тутаевского, Даниловского, Первомайского, Переславль-Залесского, Любимского, Большесельского, Пошехонского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского муниципальных округов, а также по месту нахождения Исполнителя. Место сдачи результатов оказания услуг: 150014, Ярославская область, город Ярославль, улица Свободы, 62.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Мошница (Каменка), Егобыжа (Талица), Леоновская (Рыбинка), Сабля, Бо... 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 600,6 Километр; тысяча метров | 435,64 ₽ | 697 285,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ