Оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Руша, Павловка, Шарна (Шерна), Пеновка (Пеноус), Сивоза, Вымчук, Еломза, Местыш, Песколдыш, Поповка, Кобылка, Талица, Луть, Фекленка, Ивровка, Дериножка, Галка, Ильма, Лехта, Лига, Пура, Шула, Озерица, Каменка, Шумна, Ширинка (Ширинье), Колокша, Вожа, ручьев Каменный, без названия, Яковка, Микляиха, озер Вашутинское, Лепекино, водоема без названия (000001), водоема без названия (000002) на территории Ярославской области

Электронный аукцион № 0171200001926003565 опубликован 13.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262760439365376040100100060027112244
Начальная цена460 571,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 92 114,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003565
ИКЗ
262760439365376040100100060027112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Руша, Павловка, Шарна (Шерна), Пеновка (Пеноус), Сивоза, Вымчук, Еломза, Местыш, Песколдыш, Поповка, Кобылка, Талица, Луть, Фекленка, Ивровка, Дериножка, Галка, Ильма, Лехта, Лига, Пура, Шула, Озерица, Каменка, Шумна, Ширинка (Ширинье), Колокша, Вожа, ручьев Каменный, без названия, Яковка, Микляиха, озер Вашутинское, Лепекино, водоема без названия (000001), водоема без названия (000002) на территории Угличского, Рыбинского, Ярославского, Гаврилов-Ямского, Тутаевского, Даниловского, Первомайского, Ростовского, Переславль-Залесского, Любимского, Борисоглебского муниципальных округов, городского округа г. Ярославль, а также по месту нахождения Исполнителя. Место сдачи результатов оказания услуг: 150014, Ярославская область, город Ярославль, улица Свободы, 62.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Руша, Павловка, Шарна (Шерна), Пеновка (Пеноус), Сивоза, Вымчук, Ело...
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
1 057,23 Километр; тысяча метров435,64 ₽460 571,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы