Поставка медицинских изделий (В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена3 040 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 406,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 304 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003566
ИКЗ
262760800378476080100100770012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 290 Набор | 10 485 ₽ | 3 040 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ