Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по внутригородским маршрутам на территории города Ярославля в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003567 опубликован 14.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 263760100109776040100100040045030244
Начальная цена2 990 016 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 950,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003567
ИКЗ
263760100109776040100100040045030244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии пунктом 4 Технического задания (таблица маршрутов) приложения № 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по внутригородским маршрутам на территории города Ярославля в 2026 году
50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие
2 784 Километр; тысяча метров1 074 ₽2 990 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы