Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена362 386,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 238,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003572
ИКЗ
263761100838076110100100700010113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
центр развития ребенка – детский сад №11 «Колокольчик»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 900 Килограмм | 32,91 ₽ | 194 169 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 844 Килограмм | 34,92 ₽ | 64 392,48 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 560 Килограмм | 35,09 ₽ | 19 650,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 045 Килограмм | 35,7 ₽ | 37 306,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 110 Килограмм | 39,87 ₽ | 44 255,7 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 11 Килограмм | 237,46 ₽ | 2 612,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)