Оказание услуг по организации горячего питания учащихся для Центра образования «Чебаковский»
Начальная цена420 732 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 207,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 073,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003577
ИКЗ
263761100758876110100100290025629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Тутаевский, п. Чебаково, ул Школьная, д. 5, в помещении Центра образования «Чебаковский» (производится организация питания и приготовление питания).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питанием обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием обучающихся (Двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 174 ₽ | 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ