Спиливание сухих и аварийных деревьев на территории города Данилов Ярославской области
Начальная цена999 999,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 199 999,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003581
ИКЗ
263761700290076170100100230014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретные места и сроки выполнения работ определяются в заявках Заказчика, направляемых в порядке, установленном п. 5.3.1 Контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиливание сухих и аварийных деревьев диаметр до 0,2 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 762,79 ₽ | 1 762,79 ₽ |
| 2 | Спиливание сухих и аварийных деревьев диаметр до 0,3 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 842,3 ₽ | 3 842,3 ₽ |
| 3 | Спиливание сухих и аварийных деревьев диаметр до 0,4 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 8 154,29 ₽ | 8 154,29 ₽ |
| 4 | Спиливание сухих и аварийных деревьев диаметр до 0,5 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 13 242,26 ₽ | 13 242,26 ₽ |
| 5 | Спиливание сухих и аварийных деревьев диаметр до 0,6 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 15 259,59 ₽ | 15 259,59 ₽ |
| 6 | Спиливание сухих и аварийных деревьев диаметр до 0,7 м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 18 393,93 ₽ | 18 393,93 ₽ |
| 7 | Кронирование диаметром ствола более 50 см. при количестве срезов до 20 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 12 594,17 ₽ | 12 594,17 ₽ |
| 8 | Кронирование диаметром ствола до 50 см. при количестве срезов до 20 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 709,9 ₽ | 5 709,9 ₽ |
| 9 | Вывоз и утилизация порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 527,54 ₽ | 527,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ