Ремонт дороги ул. Солнечная, г. Мышкин Ярославской области
Начальная цена1 879 196,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 791,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 919,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 56 375,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003582
ИКЗ
263761013604476100100100710014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мышкин, ул.Солнечная (участок дороги от дома №72 до дома №111)
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дороги ул. Солнечная, г. Мышкин Ярославской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 879 196,96 ₽ | 1 879 196,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ