Поставка химических реактивов

Электронный аукцион № 0171200001926003583 опубликован 14.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262760439186476060100100350012059244
Начальная цена1 357 758 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 577,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 271 551,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003583
ИКЗ
262760439186476060100100350012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калий хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм533,16 ₽1 066,32 ₽
2
Натрий углекислый безводный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм611,04 ₽611,04 ₽
3
Динатриевая соль этилендиамин-NN, N',N'-Teтpaуксусной кислоты, дигидрат (трилон Б, комплексон III)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка1 450 ₽2 900 ₽
4
Динатриевая соль этилендиамин-NN, N',N'-Teтpaуксусной кислоты, дигидрат (трилон Б, комплексон III)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 280 ₽2 560 ₽
5
Аммоний хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм880 ₽1 760 ₽
6
Аммиак водный, 25% раствор
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Литр; кубический дециметр924 ₽1 848 ₽
7
Аммиак водный, 25% раствор
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр1 120 ₽1 120 ₽
8
Кислота соляная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3,6 Килограмм526 ₽1 893,6 ₽
9
Натрий хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм620 ₽1 240 ₽
10
Натрия гидроксид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 319 ₽1 319 ₽
11
Цинк металлический гранулированный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка2 620 ₽2 620 ₽
12
Гидроксиламина гидрохлорид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм4 420 ₽8 840 ₽
13
Кислота азотная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,8 Килограмм650 ₽1 820 ₽
14
Натрия сернистый 9-водный (сульфид натрия)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм8 220 ₽8 220 ₽
15
Натрия N,N-диэтилдитиокарбамат 3-водный (диэтилдитиокарбамат натрия)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка900 ₽900 ₽
16
Квасцы алюмокалиевые
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 080 ₽1 080 ₽
17
Барий хлорид 2-водный (хлорид бария)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм3 624 ₽7 248 ₽
18
Калий сернокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 740 ₽3 480 ₽
19
Серебро азотнокислое
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка18 665,15 ₽18 665,15 ₽
20
Глицерин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,4 Килограмм996 ₽2 390,4 ₽
21
Кислота борная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 483,2 ₽2 966,4 ₽
22
Калий хромовокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм5 640 ₽5 640 ₽
23
Водорода перекись
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм2 560 ₽2 560 ₽
24
Натрий серноватистокислый (натрия тиосульфат) 5-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм591,65 ₽591,65 ₽
25
Натрий тетраборнокислый 10-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм2 420 ₽4 840 ₽
26
Калий-натрий виннокислый 4-водный (сегнетовая соль)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 150 ₽2 300 ₽
27
Кальций углекислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм3 000 ₽3 000 ₽
28
Аммоний железо(III) сульфат 12-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм3 431,62 ₽3 431,62 ₽
29
Кислота сульфосалициловая
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка535,77 ₽535,77 ₽
30
Кислота серная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5,4 Килограмм650 ₽3 510 ₽
31
Квасцы алюмоаммонийные 12-водные
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм890 ₽890 ₽
32
Реактив Несслера
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Килограмм2 877 ₽8 631 ₽
33
Кислота сульфониловая
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм2 660 ₽2 660 ₽
34
Кислота уксусная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Литр; кубический дециметр770 ₽2 310 ₽
35
1-Нафтиламин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм27 200 ₽27 200 ₽
36
Реактив Грисса
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм4 206,33 ₽4 206,33 ₽
37
Хлороформ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,48 Килограмм885 ₽1 309,8 ₽
38
Натрий азотистокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм811,61 ₽811,61 ₽
39
Серебро сернокислое
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка48 800 ₽48 800 ₽
40
Натрий салициловокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм2 880 ₽5 760 ₽
41
Кислота щавелевая 2-водная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 014,2 ₽2 028,4 ₽
42
Кислота ортофосфорная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5,1 Килограмм1 819,1 ₽9 277,41 ₽
43
Гидразин сернокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм2 295 ₽2 295 ₽
44
Калий азотнокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм1 023,59 ₽2 047,18 ₽
45
Медь (II) сернокислая 5-водная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм3 367,2 ₽6 734,4 ₽
46
Натрий пирофосфорнокислый 10-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм1 880 ₽1 880 ₽
47
2,2-Дипиридил
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Упаковка6 240 ₽62 400 ₽
48
Натрий фтористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм2 764,6 ₽2 764,6 ₽
49
Натрий уксуснокислый 3-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм2 320 ₽4 640 ₽
50
О-фенантролин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка4 980 ₽4 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы