Услуги по организации питания обучающихся, пользующихся правом бесплатного горячего питания
Начальная цена9 041 301 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 413,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 904 130,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003585
ИКЗ
263760800910576080100100320015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр образования №2: 152021, город Переславль-Залесский, Чкаловский мкр, д. 53 Центр образования №1: 152020, г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 3 (основное здание), д. 4 (здание начальной школы) Центр образования №3 152020: г. Переславль-Залесский, ул. Кардовского д.61 -2 корпус, ул. Кардовского д.11 -1 корпус. Берендеевский центр образования: 152000, Переславский район, с. Берендеево, ул. Центральная, д.3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питанием обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием обучающихся (Двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 174 ₽ | 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ