Поставка медицинских изделий (контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)
Начальная цена354 970 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 497 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003586
ИКЗ
262760206382976020100104110013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека; структурное подразделение ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница» Перинатальный центр, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, 31в (аптечный склад)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 6,59 ₽ | 131 800 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 43 000 Штука | 5,19 ₽ | 223 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ