Оказание услуг по предоставлению каналов связи между обзорными камерами и центром обработки данных Заказчика для передачи информации в программно-аппаратный комплекс государственной информационной системы "Парковки Ярославской области"
Начальная цена8 269 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 694,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 653 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003588
ИКЗ
262760439403076040100100280016311242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область: - Рабочее место Заказчика, расположенное по адресу: 150014, город Ярославль, улица Большая Октябрьская, зд. 65г. - Адреса размещения обзорных камер в парковочных зонах в соответствии с таблицей «Место нахождения Камер» в г. Ярославль, указанные в п.6.2 контракта.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению каналов связи между обзорными камерами и центром обработки данных Заказчика для передачи информации в программно-аппаратный комплекс государственной информационной системы "Парковки Ярос... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 36 500 Сутки | 226,56 ₽ | 8 269 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ