Поставка офисной мебели для модельной библиотеки МБУК ГЯ МО «Центр культуры. Муниципальная библиотека» в рамках Национального проекта «Семья» по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с.Великое, ул.Моругина, д.20а
Начальная цена539 619,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 698,1 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 107 923,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 188,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003591
ИКЗ
263761600491176160100100150013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 7 600 ₽ | 30 400 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 4 190 ₽ | 125 700 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 964 ₽ | 10 964 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 255,14 ₽ | 6 255,14 ₽ |
| 8 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 5 100 ₽ | 20 400 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 12 | Стеллаж 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 3 Штука | 24 100 ₽ | 72 300 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 10 Штука | 10 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 17 | Шкаф с демонстрационными полками 31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные | 2 Штука | 12 600 ₽ | 25 200 ₽ |
| 18 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ