Оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Инопаш, Инишка, Корышиха, Филенка, Черная (Высоковская), Самбуриха (Решетиха), Рога, Митька, Матуговка, Когаша, Золотуха, Вьюг, Ворьсма (Ворсма), Вондель, Вогра, Чичиборка, Вогра, Шумаровка, Чеснава (Чеснова, Окулиха), Цыня, Цынька, Удруса, Удинка, Тереха, Серка, Себла, Редьма, Надокса, Мошная, Малая Керома, Латыгор, Кудаша, Кормица, Коржевик, Конгора (Конгура), Изоха, Ега (Эга), Дектярка, Вогуй, Вая, Керома, озер Дуниловское (Иваново), Кудринское на территории Ярославской области
Начальная цена532 831,28 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 106 566,26 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК Береговые линии Инопаш 08.2026 .docx.zipПроект контракта Береговые линии на 2026 (2026.060944).docx.zipОписание объекта закупки водоохранные зоны Инопаш 08.2026 (2026.060944).docx.zip4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по её заполнению Береговые лини 26(20) (2).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003592
ИКЗ
262760439365376040100100060047112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Инопаш, Инишка, Корышиха, Филенка, Черная (Высоковская), Самбуриха (Решетиха), Рога, Митька, Матуговка, Когаша, Золотуха, Вьюг, Ворьсма (Ворсма), Вондель, Вогра, Чичиборка, Вогра, Шумаровка, Чеснава (Чеснова, Окулиха), Цыня, Цынька, Удруса, Удинка, Тереха, Серка, Себла, Редьма, Надокса, Мошная, Малая Керома, Латыгор, Кудаша, Кормица, Коржевик, Конгора (Конгура), Изоха, Ега (Эга), Дектярка, Вогуй, Вая, Керома, озер Дуниловское (Иваново), Кудринское на территории Угличского, Рыбинского, Ярославского, Гаврилов-Ямского, Тутаевского, Даниловского, Первомайского, Переславль-Залесского, Любимского, Большесельского, Пошехонского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского, Ростовского, Борисоглебского, Брейтовского муниципальных округов, а также по месту нахождения Исполнителя. Место сдачи результатов оказания услуг: город Ярославль, улица Свободы, 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по определению местоположения береговой линии (границы водного объекта), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос рек Инопаш, Инишка, Корышиха, Филенка, Черная (Высоковская), Самбуриха (... 71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки | 1 223,1 Километр; тысяча метров | 435,64 ₽ | 532 831,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ