Капитальный ремонт уличного освещения участка дороги в с. Курба, ул. Школьная от дома №3В до моста через р. Пахма Ярославская область, Ярославский МО (Курбское территориальное управление)
Начальная цена448 228,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 822,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 446,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docx.zipПроект контракта 17.08.doc.zipОписание объекта закупки 17.08.doc.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению.doc.zipакт.pdf.zipЛСР №9487-4 капремонт уличного освещения с. Курба ул. Школьная до моста. + ведомость объемов работ.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003598
ИКЗ
263762705940876270100101550014321243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома №3В до моста через р. Пахма
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт уличного освещения участка дороги в с. Курба, ул. Школьная от дома №3В до моста через р. Пахма Ярославская область, Ярославский МО (Курбское территориальное управление) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 448 228,94 ₽ | 448 228,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ