Оказание услуг по техническому обслуживанию системы комбинированной однофотонной эмиссионной и рентгеновской компьютерной томографии Symbia Intevo с принадлежностями, в варианте исполнения Symbia Intevo Bold
Начальная цена3 693 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 937,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 738 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003600
ИКЗ
262760602879076060100100110100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(отделение радионуклидной диагностики)
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы комбинированной однофотонной эмиссионной и рентгеновской компьютерной томографии Symbia Intevo с принадлежностями, в варианте исполнения Symbia Intevo Bold 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 1 231 250 ₽ | 3 693 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ