Выполнение работ по ремонту съезда общего пользования с автомобильной дороги Фефелово-Великое село-Починок
Начальная цена2 060 279,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 602,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 027,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 61 808,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК + от 11.08.2026.docx.zipПроект контракта (РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ).doc.zipОписание объекта закупки.doc.zipсмета _01-01-01 от 31.07 (2).pdf.zipВедомость ОР д Цветково.docx.zipПроект Цветково (3).pdf.zipсмета _01-01-01 от 31.07 (1).pdf.zipТребования к заявке запрос котировок.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003604
ИКЗ
263761014482476100100100490024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
съезд общего пользования с автомобильной дороги Фефелово - Великое Село-Починок на км 7+660 справа для присоединения к областной дорожной сети улицы населенного пункта Цветково
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на ремонту съезда общего пользования с автомобильной дороги Фефелово-Великое село-Починок 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 060 279,11 ₽ | 2 060 279,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ