поставка вакцины для профилактики ротавирусной инфекции, пентавалентной, живой
Начальная цена2 485 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 854,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 548 ₽
44-ФЗ
Документы
3 Обоснование НМЦК ротавирус ред.docx.zipПроект Контракта (Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции).docx.zipОписание объекта закупки (Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции).docx.zipВакцина для профилактики ротавирусной инфекции, пентавалентная, живая.pdf.zipТребования к заявке (Вакцина для профилактики ротавирусной инфекции).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003606
ИКЗ
262760404472676040100100160130000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Получателя (ГАУ ЯО «ОблФарм», 150030 г. Ярославль, ул. 1-я Путевая, д. 7).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПЕНТАВАЛЕНТНАЯ, ЖИВАЯ 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 2 000 доз | 1 242,74 ₽ | 2 485 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ