Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области
Начальная цена4 857 288,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 572,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 971 457,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003609
ИКЗ
262760421794776040100100380016311242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 105. По месту нахождения ВК, указанных в приложении к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 7 920 Час | 40,26 ₽ | 318 859,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 7 392 Час | 40,26 ₽ | 297 601,92 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 7 920 Час | 40,26 ₽ | 318 859,2 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 7 920 Час | 40,26 ₽ | 318 859,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 7 920 Час | 40,26 ₽ | 318 859,2 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 7 920 Час | 40,26 ₽ | 318 859,2 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с камер видеонаблюдения, установленных на высотных сооружениях Ярославской области 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 8 184 Час | 40,26 ₽ | 329 487,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ