Поставка продуктов питания: фрукты

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003610 опубликован 18.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262760301278576030100100010310000244
Начальная цена7 450 533,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 252,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 745 053,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003610
ИКЗ
262760301278576030100100010310000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
16 249 Килограмм107,5 ₽1 746 767,5 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
12 244 Килограмм141,14 ₽1 728 118,16 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
11 676 Килограмм148,85 ₽1 737 972,6 ₽
4
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
7 347 Килограмм120,77 ₽887 297,19 ₽
5
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
4 408 Килограмм174,5 ₽769 196 ₽
6
Груши
01.24.21.000 Груши
3 059 Килограмм167,5 ₽512 382,5 ₽
7
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
430 Килограмм160 ₽68 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы