Ремонт входной группы центрального парка в с. Кукобой Первомайского муниципального округа Ярославской области

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003613 опубликован 18.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263762300051676230100100580014399244
Начальная цена1 353 588,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 767,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 270 717,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 40 607,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003613
ИКЗ
263762300051676230100100580014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
рп. Пречистое, центральный парк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт входной группы центрального парка в с. Кукобой Первомайского муниципального округа Ярославской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 353 588,22 ₽1 353 588,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы