Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена13 506 898 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 534,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 350 689,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003615
ИКЗ
262760301278576030100100010330000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 12 841 Килограмм | 40 ₽ | 513 640 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 552 Килограмм | 230 ₽ | 126 960 ₽ |
| 3 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 3 685 Килограмм | 140 ₽ | 515 900 ₽ |
| 4 | Перец сладкий свежий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 300 Килограмм | 255,76 ₽ | 1 355 528 ₽ |
| 5 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 3 714 Килограмм | 350 ₽ | 1 299 900 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 67 815 Килограмм | 40 ₽ | 2 712 600 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 110 826 Килограмм | 45 ₽ | 4 987 170 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 25 860 Килограмм | 40 ₽ | 1 034 400 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 24 020 Килограмм | 40 ₽ | 960 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)