Изготовление и поставка государственных регистрационных знаков

Электронный аукцион № 0171200001926003616 опубликован 18.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262760407729576060100100240012599244
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 112 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003616
ИКЗ
262760407729576060100100240012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Государственные регистрационные знаки транспортных средств тип 3 со световозвращающим покрытием
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 200 Штука300 ₽360 000 ₽
2
Государственные регистрационные знаки транспортных средств тип 4А со световозвращающим покрытием
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
500 Штука300 ₽150 000 ₽
3
Государственный регистрационный знак аттракциона
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
50 Штука1 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы