Выполнение работ по ремонту покрытия на стадионе ЦО №3 МОУ Образовательный комплекс «Успех», по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, д.32.

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003617 опубликован 18.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263761014483176100100100420014299244
Начальная цена1 149 045,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 490,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 229 809,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 34 471,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003617
ИКЗ
263761014483176100100100420014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тутаев, пр-кт 50-летия Победы, д. 32.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту покрытия на стадионе ЦО №3 МОУ Образовательный комплекс «Успех», по адресу: Ярославская обл., г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, д.32.
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 149 045,45 ₽1 149 045,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы