Поставка медицинских изделий (сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся)
Начальная цена6 127 686,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 276,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 612 768,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003620
ИКЗ
262760435926876040100102640013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Крупина Ирина Владимировна, 8-4852-786245, IVKrupina@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 230 Штука | 921,29 ₽ | 211 896,7 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 650 Штука | 1 038,82 ₽ | 675 233 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 640 Штука | 1 406,24 ₽ | 899 993,6 ₽ |
| 4 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 130 Штука | 1 962 ₽ | 255 060 ₽ |
| 5 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 150 Штука | 2 140,58 ₽ | 321 087 ₽ |
| 6 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 50 Штука | 3 462 ₽ | 173 100 ₽ |
| 7 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 220 Штука | 3 618,26 ₽ | 796 017,2 ₽ |
| 8 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 312 Штука | 4 916,42 ₽ | 1 533 923,04 ₽ |
| 9 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 50 Штука | 1 142,7 ₽ | 57 135 ₽ |
| 10 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 350 Штука | 1 860 ₽ | 651 000 ₽ |
| 11 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 40 Штука | 2 820 ₽ | 112 800 ₽ |
| 12 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.160 Сетки хирургические | 70 Штука | 6 292,01 ₽ | 440 440,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ