Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Цефепим+Сульбактам) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена2 819 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 192 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 281 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003626
ИКЗ
262760300410376030100105710012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2027-10-28+03:00
Контакты
Юдинцев Михаил Витальевич, 7-485-2786235, yudintsev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 000 | 0,7 ₽ | 2 819 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ