Оказание услуг по обслуживанию программного обеспечения программно-аппаратных комплексов «Дозор-М3» и «Страж»
Начальная цена4 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 936 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003628
ИКЗ
262760439403076040100100310016202242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, услуги оказываются удаленно.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка и настройка последней версии обновлений встроенной системы распознавания государственных регистрационных знаков 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Диагностика программной части комплекса, выявление неисправностей и возможных неполадок 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Калибровка приемника сигналов ГЛОНАСС/GPS в составе комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Проверка работоспособности операционной системы, тестирование антивирусным программным обеспечением, удаление временных файлов, чистка реестра, обновление операционной системы, настройка специализированного программного... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Устранение сбоев и неполадок в работе системного и прикладного программного обеспечения, восстановление системного программного обеспечения из контрольной точки, перенос настроек стандартного и специализированного прогр... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Обновление специализированного программного обеспечения ПАК «Дозор-М3» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Удаленная диагностика камер 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Проверка (удаленно) качества изображения с видеокамер и корректировка параметров в случае необходимости 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Контроль настройки видеокамеры по тестовому сигналу, настройка и юстировка видеокамеры 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Контроль наличия сигнала от спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS и работоспособности модуля измерения временных интервалов по тестовому сигналу 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Консультации по телефону, электронной почте, мессенджерах, с удаленным подключением к устройству 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Консультации по телефону, электронной почте, мессенджерах, с удаленным подключением к устройству 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 13 | Установка и настройка последней версии обновлений программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Установка и настройка последней версии обновлений встроенной системы распознавания государственных регистрационных знаков 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Восстановление работоспособности программного обеспечения при возникновении сбоев и ошибок 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Восстановления комплекса до заводских настроек при возникновении критических ошибок, которая включает восстановление операционной системы, установку драйверов с настройкой программного обеспечения до состояния перед сбо... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Диагностика программной части комплекса, выявление неисправностей и возможных неполадок 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Калибровка приемника сигналов ГЛОНАСС/GPS в составе комплекса 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Проверка работоспособности операционной системы, тестирование антивирусным программным обеспечением, удаление временных файлов, чистка реестра, обновление операционной системы, настройка специализированного программного... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Устранение сбоев и неполадок в работе системного и прикладного программного обеспечения, восстановление системного программного обеспечения из контрольной точки, перенос настроек стандартного и специализированного прогр... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Обновление специализированного программного обеспечения ПАК «Страж» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Проверка (удаленно) качества изображения с видеокамер и корректировка параметров в случае необходимости 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Контроль настройки видеокамеры по тестовому сигналу, настройка и юстировка видеокамеры 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 24 | Контроль наличия сигнала от спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS и работоспособности модуля измерения временных интервалов по тестовому сигналу 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 25 | Консультация и помощь в настройке зон фиксации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ