Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003634 опубликован 19.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263760901392276090100100150021920244
Начальная цена1 414 048 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 140,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 404,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003634
ИКЗ
263760901392276090100100150021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск Товара автотранспорту Заказчика производится на автозаправочных станциях Поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке Товара.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
12 300 Литр; кубический дециметр67,78 ₽833 694 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
7 100 Литр; кубический дециметр81,74 ₽580 354 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы