Поставка угля
Начальная цена3 510 414,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 104,14 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 702 082,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003635
ИКЗ
263761100838076110100100690010510244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр образования «Великосельский»
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 424,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 267,58 ₽ | 3 510 414,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ