поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Риоцигуат) на 2026 год

Электронный аукцион № 0171200001926003639 опубликован 19.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262760404472676040100100141340000323
Начальная цена2 986 105,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 861,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 610,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003639
ИКЗ
262760404472676040100100141340000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Получателя (ГАУ ЯО «ОблФарм», 150030 г. Ярославль, ул. 1-я Путевая, д. 7)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крупина Ирина Владимировна, 8-4852-786245, IVKrupina@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИОЦИГУАТ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 890 шт1 579,95 ₽2 986 105,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы