Капитальный ремонт уличного освещения участка дороги в д. Алешково, ул. 3-я Лучистая протяженностью 0,785 км Ярославская область, Ярославский МО (Заволжское территориальное управление)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0171200001926003641 опубликован 20.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263762705940876270100101580014321243
Начальная цена999 891,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 989,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 29 996,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003641
ИКЗ
263762705940876270100101580014321243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Алешково, ул. 3-я Лучистая (Заволжское территориальное управление)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шамарина Мария Анатольевна, 7-485-2786241, shamarinama@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт уличного освещения участка дороги в д. Алешково, ул. 3-я Лучистая протяженностью 0,785 км Ярославская область, Ярославский МО (Заволжское территориальное управление)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица999 891,43 ₽999 891,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы