Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Набор реагентов для выявления антигена SARS-Cov-2, Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)

Электронный аукцион № 0171200001926003642 опубликован 20.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262760902831976090100101090012120244
Начальная цена1 711 331,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 113,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 133,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003642
ИКЗ
262760902831976090100101090012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(место складирования)
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления антигена SARS-Cov-2
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 530 Штука98,35 ₽740 575,5 ₽
2
Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
352 Набор2 757,83 ₽970 756,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы