Поставка сувенирной продукции (свиток, картина, рельеф, барельеф, плакетка, блюдо, фигура)
Начальная цена1 135 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 352 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 227 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003643
ИКЗ
262760400372076040100100280080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сувенирная продукция «Свиток большой «Беседка» в упаковке» (Тип 1) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 830 ₽ | 24 150 ₽ |
| 2 | Сувенирная продукция «Свиток средний «Беседка» в упаковке» (Тип 2) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 3 | Сувенирная продукция «Свиток малый «Беседка» в упаковке» (Тип 3) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 835 ₽ | 14 175 ₽ |
| 4 | Сувенирная продукция «Картина «Ярославль-беседка» в упаковке» (Тип 4) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 5 | Сувенирная продукция «Свиток большой «Гулянья №1» в упаковке» (Тип 5) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 830 ₽ | 24 150 ₽ |
| 6 | Сувенирная продукция «Свиток средний «Гулянья №1» в упаковке» (Тип 6) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 7 | Сувенирная продукция «Свиток малый «Гулянья №1» в упаковке» (Тип 7) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 835 ₽ | 14 175 ₽ |
| 8 | Сувенирная продукция «Свиток большой «Гулянья №2» в упаковке» (Тип 8) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 830 ₽ | 24 150 ₽ |
| 9 | Сувенирная продукция «Свиток средний «Гулянья №2» в упаковке» (Тип 9) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 10 | Сувенирная продукция «Свиток малый «Гулянья №2» в упаковке» (Тип 10) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 835 ₽ | 14 175 ₽ |
| 11 | Сувенирная продукция «Свиток большой «Гулянья №3» в упаковке» (Тип 11) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 830 ₽ | 24 150 ₽ |
| 12 | Сувенирная продукция «Свиток средний «Гулянья №3» в упаковке» (Тип 12) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 13 | Сувенирная продукция «Свиток малый «Гулянья №3» в упаковке» (Тип 13) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 835 ₽ | 14 175 ₽ |
| 14 | Сувенирная продукция «Свиток большой «Успенский собор» в упаковке» (Тип 14) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 830 ₽ | 24 150 ₽ |
| 15 | Сувенирная продукция «Свиток средний «Успенский собор» в упаковке» (Тип 15) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 16 | Сувенирная продукция «Свиток малый «Успенский собор» в упаковке» (Тип 16) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 835 ₽ | 14 175 ₽ |
| 17 | Сувенирная продукция «Свиток «Часовня А. Невского» в упаковке» (Тип 17) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 835 ₽ | 14 175 ₽ |
| 18 | Сувенирная продукция «Картина «Ярославль-Часовня» в упаковке» (Тип 18) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 675 ₽ | 18 375 ₽ |
| 19 | Сувенирная продукция «Свиток «Волковский театр» в упаковке» (Тип 19) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 20 | Сувенирная продукция «Свиток «Церковь Николая Чудотворца» в упаковке» (Тип 20) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 570 ₽ | 17 850 ₽ |
| 21 | Сувенирная продукция «Рельеф малый «Беседка» в упаковке» (Тип 21) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 945 ₽ | 41 835 ₽ |
| 22 | Сувенирная продукция «Рельеф большой «Беседка» в упаковке» (Тип 22) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 537,5 ₽ | 33 075 ₽ |
| 23 | Сувенирная продукция «Рельеф «Спуск к Волге» в упаковке» (Тип 23) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 420 ₽ | 21 420 ₽ |
| 24 | Сувенирная продукция «Рельеф «Площадь Богоявления» в упаковке» (Тип 24) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 872,5 ₽ | 50 872,5 ₽ |
| 25 | Сувенирная продукция «Рельеф «Площадь им. Ф.Г. Волкова» в упаковке» (Тип 25) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 872,5 ₽ | 50 872,5 ₽ |
| 26 | Сувенирная продукция «Рельеф «Набережная» в упаковке» (Тип 26) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 882,5 ₽ | 24 412,5 ₽ |
| 27 | Сувенирная продукция «Рельеф «Казанский собор» в упаковке» (Тип 27) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 915 ₽ | 101 745 ₽ |
| 28 | Сувенирная продукция «Барельеф «Часовня А. Невского» в упаковке» (Тип 28) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 652,5 ₽ | 33 652,5 ₽ |
| 29 | Сувенирная продукция «Плакетка «Волковский театр» в упаковке» (Тип 29) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 192,5 ₽ | 21 577,5 ₽ |
| 30 | Сувенирная продукция «Рельеф «Успенский собор» в упаковке» (Тип 30) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 285 ₽ | 36 855 ₽ |
| 31 | Сувенирная продукция «Рельеф «Церковь Ильи Пророка XIXв» в упаковке» (Тип 31) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 952,5 ₽ | 56 857,5 ₽ |
| 32 | Сувенирная продукция «Рельеф «Спасский монастырь» в упаковке» (Тип 32) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 33 | Сувенирная продукция «Блюдо «Волковский театр» в упаковке» (Тип 33) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 355 ₽ | 26 775 ₽ |
| 34 | Сувенирная продукция «Фигура «Медведь Ярославский» в упаковке» (Тип 34) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 512,5 ₽ | 110 250 ₽ |
| 35 | Сувенирная продукция «Фигура «Медведь Ярославский» в упаковке» (Тип 35) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 300 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ