Устройство ливневой канализации по проспекту Дзержинского, дом № 32а, в Дзержинском районе города Ярославля
Начальная цена549 911,44 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 109 982,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 16 497,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003644
ИКЗ
263760439536176040100100380014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по проспекту Дзержинского, дом № 32а, в Дзержинском районе города Ярославля в соответствии со схемой ливневой канализации (Приложение № 2 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ливневой канализации по проспекту Дзержинского, дом № 32а, в Дзержинском районе города Ярославля 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 549 911,44 ₽ | 549 911,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ