Выполнение работ по ремонту муниципальных нежилых помещений по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, рп. Некрасовское, ул. Большесольская, д. 3

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003646 опубликован 20.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263762100380076210100100380014339244
Начальная цена637 597,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 127 519,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 19 127,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003646
ИКЗ
263762100380076210100100380014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту муниципальных нежилых помещений по адресу: Ярославская область, Некрасовский район, рп. Некрасовское, ул. Большесольская, д. 3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица637 597,88 ₽637 597,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы