Выполнение работ по вырубке деревьев и кустарника в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения собственности Угличского муниципального округа
Начальная цена553 055,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 305,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003647
ИКЗ
263761200704476120100100710014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Полоса отвода автомобильной дороги местного значения Маймеры - Сергиевское.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вырубке деревьев и кустарника в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения собственности Угличского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 553 055,11 ₽ | 553 055,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ