Поставка медицинских изделий (отведения электрокардиостимулятора) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена344 610,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 461,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003648
ИКЗ
262760300410376030100105700012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика).
Срок исполнения
2027-08-08+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение электрокардиостимулятора коронарно-венозное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 1 Штука | 104 735,97 ₽ | 104 735,97 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора коронарно-венозное 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 3 Штука | 79 958,16 ₽ | 239 874,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ