обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в п. Пречистое Первомайского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена958 322,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 191 664,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 28 749,69 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК (29).docx.zipПроект контракта (БЛАГОУСТРОЙСТВО территории) (10.08.2026) (3) (4).doc.zipКонтейнерные площадки ЛСР.pdf.zipДВ Контейнерные площадки.PDF.zipописание объекта (3).docx.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (18).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003650
ИКЗ
263762300051676230100100590014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Любимский пер. д.6; ул. Первомайская, д.6; ул. 30 лет Победы, д.22; ул. Энергетиков, д.10; ул. Олимпийская, д.12; ул. Олимпийская, д.2; ул. Мира, д.19; ул. Некрасова, д.2; ул. Чапаева, д.3; ул. Железнодорожная, 6А; ул. Кооперативная, д.1; ул. Ярославская, д.70б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в п. Пречистое Первомайского муниципального округа Ярославской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 958 322,94 ₽ | 958 322,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ