Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Фторурацил, Карбоплатин)
Начальная цена699 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003654
ИКЗ
262761013065276100100100280842120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Конюхова Ирина Анатольевна, 8-4852-786233, konyukhova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФТОРУРАЦИЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 000 | 6 167 ₽ | 616 700 ₽ |
| 2 | КАРБОПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 170 см[3*];^мл | 70,42 ₽ | 82 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ