Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) для анализатора автоматического для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) TEST1 для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена355 368,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 536,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003661
ИКЗ
262760300410376030100105750012612244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Быстрякова Анджела Юрьевна, 8-4852-786229, Bystryakovaay@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) 26.12.3 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) | 1 Штука | 355 368,56 ₽ | 355 368,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ