Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов
Начальная цена2 064 311,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 643,11 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 412 862,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003666
ИКЗ
262760602879076060100100110110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(Централизованное стерилизационное отделение (хирургический корпус))
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка внешнего состояния элементов конструкции, трубной обвязки, электрической проводки, агрегатов и узлов в доступных местах стерилиза... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 12 641,64 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка наличия и качества рабочих сред 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 12 641,64 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка затяжки силовых клеммных соединений в распределительных шкафах, соединительных коробках стерилизатора и в отсеке нагревательных э... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 12 641,64 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка состояния контакторов нагревательных элементов ПГ, автоматов защиты электродвигателей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 12 641,64 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка работоспособности стерилизатора и, при необходимости, внесение информации об обнаруженных отказах (неисправностях) в технический... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 8 430,2 ₽ | 50 581,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе:Смазка направляющих дверей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 12 641,64 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе:Чистка фильтров и обратных клапанов, установленных на трубной обвязке стерилизатора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 4 215,1 ₽ | 12 645,3 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Замена дверных уплотнений и чистка дверной канавки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 78 581,42 ₽ | 471 488,52 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Очистка внутренней полости парогенератора стерилизатора с использованием химических реагентов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 20 546,02 ₽ | 123 276,12 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка, очистка и смазка механизма открывания двери 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 949,96 ₽ | 17 699,76 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка, очистка и регулировка ремня привода двери 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 6 320,82 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка функционирования дверей и их блокировок 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 6 320,82 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Замена воздушного фильтра 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 29 662,8 ₽ | 88 988,4 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка настройки концевых выключателей положения двери, при необходимости регулировка 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 1 686,04 ₽ | 10 116,24 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Калибровка логических датчиков давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 4 215,1 ₽ | 12 645,3 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Калибровка аналоговых каналов измерения температуры и давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 4 215,1 ₽ | 12 645,3 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Замена прокладок 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 12 030,42 ₽ | 36 091,26 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка работоспособности стерилизатора на рабочих и тестовых программах 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 8 430,2 ₽ | 50 581,2 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе: Проверка состояния внутрикамерных загрузочных фидеров и тележек, также загрузочно-разгрузочных тележек 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Условная единица | 2 106,94 ₽ | 12 641,64 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Переключатель давления I18039 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 27 386,56 ₽ | 54 773,12 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей:Клапан обратный I02143 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 9 778,3 ₽ | 19 556,6 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей:Нагревательный элемент I27976R 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 110 647,9 ₽ | 442 591,6 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей:Ремень зубчатый H2165519A 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 20 770,5 ₽ | 83 082 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Переключатель давления I18038 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 27 386,56 ₽ | 109 546,24 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Термостат I14574 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 115 243,64 ₽ | 230 487,28 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Фильтр – регулятор I21980 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 16 285,78 ₽ | 32 571,56 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Кожух H1027300A 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Условная единица | 1 080,92 ₽ | 8 647,36 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Пневматический клапан I02000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 53 303,02 ₽ | 53 303,02 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Предохранитель I02534 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 383,48 ₽ | 1 383,48 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Переключатель давления линии пара I18036 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 27 386,56 ₽ | 27 386,56 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов, в том числе замена запасных частей: Реле I04051 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 25 732,24 ₽ | 25 732,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ